Unsere Ansprechpartner

Und so erreichen Sie uns, wenn Sie Hilfe brauchen, helfen wollen oder Anregungen haben:

 

Bettina Vierkorn-Mack (Vorsitzende)

bettina.vierkorn-mack@kleine-haende.org

Tel.: 07961/968414


Frank Keller (Stellv. Vorsitzender)

frank.keller@kleine-haende.org

Tel.: 07961/9868639


Gabi Hannemann

gabi.hannemann@kleine-haende.org

 

Karin Klauck

karin.klauck@kleine-haende.org


Irmgard Maier-Schunder

irmgard.maier-schunder@kleine-haende.org

 

Jürgen Volmer

juergen.volmer@kleine-haende.org

 

Gerlinde Volz

gerlinde.volz@kleine-haende.org

 

Margot Wagner

margot.wagner@kleine-haende.org

 


Babysittervermittlung:

Alexandra Bolle

Tel.:  07365/4564100